Описание

Заметка:

В комплект не входит модель принтов, вы можете сослаться на эту ссылку, чтобы узнать больше

The assemble steps to help you easier assemble.

More info (include the firmware) please refer this link to download: https://github.com/FYSETC/Prusa-MK3S-Bear-Upgrade-v2.0

Функции:

  • Алюминиевый профиль 2040, версия без пластины из порошковой стали
    ● Простота обслуживания и регулировки.
    ● Используйте как можно больше оригинальных деталей (нет необходимости заменять новую крышку RAMBo или менять какие-либо кабели, стержни или прошивку)
    ● Совместим с MK2, MK2s, MK2.5 и MK3
    ● Используйте больше алюминия и меньше печатных деталей (детали, напечатанные на 3D-принтере, потрескаются и снизят надежность).
    ● Используйте оборудование Openbuilds:
    ● Единая платформа с несколькими совместимыми аппаратными компонентами.
    ● По сравнению с Т-образными пазами, V-образные пазы предоставляют больше печатных деталей и возможностей индивидуальной настройки.
    ● Открытый исходный код с сильным сообществом
    ● Легко разместить и собрать.
    ● Доставка по всему миру и несколько других магазинов, продающих эти детали.
    ● Благодаря параметрическому проектированию могут поддерживаться другие типы алюминиевых профилей (пожалуйста, проверьте файл Fusion 360).
    ● 3D-печатные детали, разработанные с использованием передовых технологий, таких как выборочное заполнение, чистые вертикальные отверстия, острые углы …
    ● Открытый исходный код через файлы STL, STAP и Autodesk Fusion 360.
    ● Двигатель Z легко снимается для обслуживания.
    ● Исправьте ошибку размер оси Z оригинального Prusa i3.

Список пакетов:

1. Болт набор:
V-образный паз 1×331мм + 331мм + 290мм, 2×359мм + 370мм
Гайка тройник М5-31х
M5 * 30-16x
Пружина M5 16x
Тонкий винт M5x8 мм — 4 шт.
Винт тонкий M5x10мм-17x
Тонкий винт M5x12мм-14x
Саморез М5-4х
Крепежный винт 4 мм M5-8x
Винт с внутренним шестигранником M3x12 мм-10x
Застежка-молния 2.5×100мм -20x

2. Опорная пластина оси Y * 1
3,370 мм оптическая ось * 2 + оптическая ось 330 мм * 2 + оптическая ось 320 мм * 2
4. Магнитная горячая кровать MK52 * 1 + стальная пластина * 1 + PEI * 2
Кабель с тканевым рукавом 5,30 см * 1
6. Мотор kit-Nema 17 шаговый двигатель и двигатель 320 мм по оси Z
7. Инфракрасный датчик накала + кабель (НАБОР)
8. Аварийный выключатель питания с кабелем и выключателем * 1
9.PINDA V2 * 1
10. Мощность * 1
11. U-образный болт из нержавеющей стали * 3
12.LM8UU * 10
13. Ударопрочная подушка для ног * 4
14.4010 fan * 1
15.5015 fan * 1
16. Комплект радиатора экструдера радиатора * 1
Кабель с текстильным рукавом 17,50 см * 1
18. термистор HT-NTC100K датчик температуры 1м * 1
Керамический патронный нагреватель 19,24 В 50 Вт 1M * 1
20,1 м PTFE трубка
21. Комплект привода экструдера
Ремень 22,2 м и 2 шкива
23.623h * 2
24. Алюминиевая прокладка * 9
25.1 комплект полного комплекта гаек
26. 1M * PTFE трубка
27. Основная плата управления + 1 * 2004LCD