Описание

Примечание: теперь у нас есть кабель питания. Но все еще не включена часть модели для печати


Manual Download


Характеристики:

● Это версия с алюминиевым профилем 2040 SLOT и комплект пластин из порошковой стали.
● Сильнее и тише
● Легче поддерживать и настраивать
● Используйте как можно больше оригинальных деталей (не нужно менять новую крышку RAMBo или менять кабель, стержни или прошивку)
● Совместим с MK2, MK2s, MK2.5 и MK3
● Используйте больше алюминия и меньше напечатанных деталей (детали с 3D печатью могут треснуть и менее надежны)
● Используйте оборудование Openbuilds:
● единая платформа из нескольких совместимых аппаратных компонентов
● V aSlot предлагает больше опций для печатных деталей и настроек, чем T-Slot
● Открытый исходный код с мощным сообществом
● Легко возводить в квадрат и строить
● Доставка по всему миру плюс несколько других магазинов продают эти запчасти
● Другие типы алюминиевых профилей могут поддерживаться благодаря параметрическому дизайну (проверьте файлы Fusion 360)
● 3D-печатные детали, разработанные с использованием передовых технологий, таких как выборочное заполнение, чистые вертикальные отверстия, острый угол …
● Открытый исходный код с помощью файлов STL, STAP и Autodesk Fusion 360
● двигатели Z легко снимаются для технического обслуживания
● Исправление некоторых погрешностей размеров оси Z в оригинальной Prusa i3.

Attension: It is not including Printed parts. If you want more, you can refer this link. https://www.thingiverse.com/thing:2681654

В комплект поставки входят:

1.Комплект содержит то, что находится в спецификации:
V-образные пазы 1×331мм + 331мм + 290мм, 2×359мм + 370мм
Тройные орехи M5-31x
M5 * 30-16x
М5 пружинная накладка-16х
Винт низкопрофильный M5x8mm-4x
M5x10mm низкопрофильный винт-17x
Винт низкопрофильный M5x12мм-14x
Саморез Болт M5 — 4x
Установочный винт 4 мм M5 — 8 шт.
Винт с внутренним шестигранником M3x12 мм-10x
Галстуки-молнии 2.5×100 мм -20x
2.Y перевозки * 1
3,370 мм гладкие стержни * 2 + 330 мм гладкие стержни * 2 + 320 мм гладкие стержни * 2
4. Магнитная кровать с подогревом MK52 * 1 + стальной лист * 1 + PEI * 2
5.30CM Текстильный рукав для кабеля * 1
6.Моторный комплект — шаговый двигатель Nema 17 и двигатель оси z 320 мм
7.филамент с кабелем * 1
8. питание panice с кабелем и переключателем * 1
9.PINDA V2 * 1
10. источник питания * 1
11. U-образные болты из нержавеющей стали * 3
12.LM8UU * 10
13. Антивибрационные Ноги * 4
14.4010 FAN*1
15.5015 FAN*1
16. комплект радиатора экструдера теплоотвода * 1
17.50CM Текстильная втулка для кабеля * 1
18.HT-NTC100K Термистор температуры Датчик 1 м * 1
19,24 В 50 Вт Керамический Картридж Нагреватель 1M * 1
20,1 M PTFE Трубка Тефлон
Комплект привода экструдера 21.двигатель
Ремень 22,2 м с 2 шкивом
23.623h*2
24. распорка алюминиевая * 9
25. 1 комплект весь набор гаек